|
|
90 ml |
8VM Light Blonde Violet Mocha |
Auf Lager
(4 St.)
|
6,67 €
UVP: 7,87 €
74,12 € / 1 l
|
|
|
Defekt
|
90 ml |
7N Medium Blonde Neutral |
Auf Lager
(1 St.)
|
7,75 €
UVP: 8,35 €
Ermäßigt ab: 9,11 €
86,12 € / 1 l
beschädigte Papierschachtel
|
|
|
Defekt
|
90 ml |
8NA Light Blonde Neutral Ash |
Auf Lager
(1 St.)
|
7,75 €
UVP: 8,35 €
Ermäßigt ab: 9,11 €
86,12 € / 1 l
beschädigte Papierschachtel
|
|
|
|
90 ml |
10N Extra Light Blonde Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10NW Extra Light Blonde Neutral Warm |
Auf Lager
(10 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
11N Extra Light Blonde Plus Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
2N Black Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
3N Darkest Brown Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
4N Medium Brown Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
4NW Medium Brown Neutral Warm |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5N Medium Brown Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5NW Medium Brown Neutral Warm |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6N Dark Blonde Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6NA Dark Blonde Neutral Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6NV Dark Blonde Neutral Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6NW Light Brown Neutral Warm |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7N Medium Blonde Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7NW Medium Blonde Neutral Warm |
Auf Lager
(7 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8N Light Blonde Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8NA Light Blonde Neutral Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8NW Light Blonde Neutral Warm |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
9N Light Blonde Neutral |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10AV Extra Light Blonde Ash Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10MM Extra Light Blonde Mocha Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10P Extra Light Blonde Pearl |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10SP Extra Light Blonde Silver Pearl |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
11A Extra Light Blonde Plus Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
1A Black Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6M Light Brown Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7A Medium Blonde Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7M Dark Blonde Mocha Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
4M Medium Brown Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5AV Light Brown Ash Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5BC Medium Brown Brown Copper |
Auf Lager
(6 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5M Medium Brown Mocha Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5MG Light Brown Mocha Gold |
Auf Lager
(8 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6BC Light Brown Brown Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6C Dark Blonde Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6MA Dark Blonde Mocha Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6MM Dark Blonde Intense Mocha |
Auf Lager
(10 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7BC Medium Blonde Brown-Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7G Medium Blonde Golden |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7MG Dark Blonde Mocha Gold |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8AV Light Blonde Ash Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8G Medium Blonde Copper Gold |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8M Medium Blonde Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8MA Light Blonde Mocha Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8MM Light Blonde Intense Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8P Medium Blonde Metallic Pearl |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
9A Very Light Blonde Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
9AV Light Blonde Ash Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
9G Very Light Golden Blonde |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
9M Very Light Blonde Mocha |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6VA Dark Blonde Violet Ash |
Auf Lager
(3 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5A Light Brown Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6A Dark Blonde Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6P Dark Blonde Pearl |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6SP Dark Blonde Silver Pearl |
Auf Lager
(9 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7AV Dark Blonde Ash Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8C Light Blonde Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
8SP Light Blonde Silver Pearl |
Auf Lager
(8 St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
4MA Medium Brown Mocha Ash |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5BV Light Brown Brown Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
9,11 €
UVP: 10,27 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5C Medium Brown Copper |
Auf Lager
(5 St.)
|
12,37 €
137,45 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10G Extra Light Blonde Gold |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7C Medium Blonde Copper |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
9,11 €
101,23 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
Clear |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
9,39 €
104,34 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
4AA Dark Brown Ash Ash |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
10,51 €
116,78 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
10NV Extra Light Blonde Neutral Violet |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
10,51 €
UVP: 11,04 €
116,78 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
7W Medium Blonde Warm |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
12,37 €
137,45 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6AA Dark Blonde Ash Ash |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
12,37 €
137,45 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
6G Light Brown Gold |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
12,49 €
138,78 € / 1 l
|
|
|
|
90 ml |
5W Light Brown Warm |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6VM Dark Blonde Violet Mocha |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
8CC Light Blonde Copper Copper |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
7NJ |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
4VA Dark Brown Violet Ash |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6BV Dark Blonde Brown Violet |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
8RC Medium Blonde Red Coppe |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6MR Light Brown Mocha Red |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
4MV Dark Brown Mocha Violet |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6MV Light Brown Mocha Violet |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6VR Dark Blonde Violet Red |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6MC Light Brown Mocha Copper |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
9W Very Light Blonde Warm |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6AM Light Brown Ash Mocha |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6BR Light Brown Brown Red |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
6MG Light Brown Mocha Gold |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|
|
|
90 ml |
4BC Dark Brown Brown Copper |
Ausverkauft
Diese Variante des Produkts kann nicht mehr gekauft werden, noch können wir keine Verfügbarkeit garantieren.
|
|
|