|
Defekt
|
100 ml |
512 Pearly Ash Brown |
Auf Lager
(3 St.)
|
5,90 €
UVP: 8,79 €
Ermäßigt ab: 6,55 €
59,00 € / 1 l
beschädigte Papierschachtel
|
|
|
|
100 ml |
500 Purple Red |
Auf Lager
(4 St.)
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
097 Turquoise |
Auf Lager
(8 St.)
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
1022 Intense Platinum |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
1011 Intense Silver |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
600 Red |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,50 €
UVP: 9,72 €
65,00 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
200 Violet |
Auf Lager
(2 St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
400 Tangerine |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
190 Blue |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
524 Coppery Pearl Brown |
Auf Lager
(10 St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
642 Chestnut |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
740 Light Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
613 Golden Ash Brown |
Auf Lager
(10+ St.)
|
6,55 €
UVP: 8,79 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
200 Violet |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
400 Tangerine |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
500 Purple Red |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
1022 Intense Platinum |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
600 Red |
Auf Lager
(6 St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
642 Chestnut |
Auf Lager
(6 St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
740 Light Copper |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
1002 Pale Platinum |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
1011 Intense Silver |
Auf Lager
(4 St.)
|
11,48 €
UVP: 18,78 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
1012 Mauve Blonde |
Auf Lager
(9 St.)
|
11,48 €
UVP: 15,57 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
524 Coppery Pearl Brown |
Auf Lager
(10+ St.)
|
11,56 €
UVP: 18,70 €
48,17 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
512 Pearly Ash Brown |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
5,26 €
UVP: 16,97 €
21,92 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
300 Yellow |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
821 Silver Beige |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
020 Levander |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
054 Coral |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
730 Golden Blonde |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
931 Light Beige |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
1002 Pale Platinum |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
1003 Pale Golden |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,15 €
UVP: 9,72 €
61,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
1012 Mauve Blonde |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,18 €
UVP: 8,55 €
61,80 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
050 Pink |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,55 €
UVP: 9,72 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
053 Iced Rose |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,55 €
UVP: 8,55 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
100 ml |
512 Pearly Ash Brown |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
6,55 €
UVP: 8,79 €
65,50 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
613 Golden Ash Brown |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
9,92 €
UVP: 16,97 €
41,34 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
821 Silver Beige |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|
|
|
240 ml |
931 Light Beige |
Auf Anfrage
Das Produkt wird in Kürze ausverkauft werden oder es ist eine Neuheit, werden wir die Verfügbarkeit auf Anfrage gerne mitteilen.
|
11,48 €
UVP: 18,70 €
47,84 € / 1 l
|
|